Краснодарский край

Здравствуйте, я учусь в колледже на специальность, организация права и социальное обеспечение, после буду учиться на эту же специальность в институте, после этого смогу ли я работа в полиции на - вопрос №4420751

офецерской должности и идти по карьерной лестнице?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Егор,
при поступлении в высшее учебное заведение обязательно проверяйте наличие не только лицензии, но и аккредитации по выбранной Вами образовательной программе.
Что касается выбранной Вами специальности. Для работы в любых правоохранительных органах, в частности для получения офицерской должности по линии МВД России, рекомендую Вам получить  специальность юриспруденция, квалификация юрист. Это универсальная специальность, после получения которой Вы сможете выбирать место работы не только в в полиции, но и в других правоохранительных органах.
В случае, если необходима дополнительная консультация, обращайтесь.

С уважением, Татьяна Анатольевна

Buh