Здравствуйте,сильно поругались с мужем из за мелочи,он ушел и сказал,что не вернётся,помиримся ли мы? Вернётся? Что чувствует щас? Юлиана 22.03.1976,Вячеслав 14.07.1979 - вопрос №4420834

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень любите друг друга. То, что мужчина психанул и ушел, бросив такую едкую фразу, это последствия эмоций. Уже сейчас ему очень тяжело и холодно без вас. Он внутренне очень справедливый человек. И уже в ближайшее время он сам выйдет с инициативой примирения к вам. Карты не советуют предпринимать какие-либо методы для возвращения мужа, особенно манипулятивные. Он это почувствует. Вернется сам, уже очень скоро, и если вы примете его с открытым сердцем и душой, и простите, это пойдет на пользу вашим отношениям. В ближайшие три месяца прогнозирую перезагрузку ваших отношений- усиление страсти и любви, нежности друг к другу, внимания, заботы, желания. Улучшится сексуальная сторона отношений, будете строить совместные планы, отношения станут очень плодотворными и ресурсными для вас обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь. Инициатива за Вами. Сейчас его одолевает чувство разочарования.
Здравствйте.Любил и любит вас, но примирения не будет.Вам рассорку сделали.
Да померитесь но он сильно обижен поэтому вам надо создать комфортную обстановку что бы он хотел прийти
Ему не понравилась твердость, которую вы проявили.
Поэтому считает вас более виноватой )  Поджидает от вас инициативы и извинения.
Помиритесь, вернется конечно.
Нет, примирения между Вами не возможно....
Хоть он и вернется но не надолго…
Крепкая семья, помиритесь, вполне возможно прибавление в семье. дом полная чаша. Желаю благополучия!
Вы помиритесь.
Здравствуйте.
1. О чём он думает? Карта 8 кубков. На изображении мы видим уходящего человека. Он говорит вам «прощай» и отправляется в добровольное изгнание. Я не скажу что он хотел уйти, он верил в то, что он должен был это сделать. Вы как вынудили его и он посчитал свой уход необходимостью.
Думает что нет смысла держаться за этот союз. Такие мысли у него пошли, якобы пришла пора для чего то нового. Время пришло- думает он.
В чувствах- отчуждение, неудовлетворенность.
Решительный шаг на новый путь, отказ от неполноценной прежней жизни, трудностей.

Но через некоторые время так завоет, что мама родная. Карты видят его тоску по утраченному.

2. Что сейчас в чувствах-карта Дьявола. Злится. Негодует. Возможно считает вас манипулятором или сам про себя так думает. Это карта разного рода зависимостей, вполне возможно что поругались как раз таки из за какой то его зависимости, слабости.

3. Что надумал, когда ушел. 10 жезлов. На карте мы видим семейно угнетенного человека. По крайней мере. он атк себя ощущает. Говорит что сильно устал, сил нет. По этой карте проходит перегруженность обязанность, ответственностью, нежелание смириться с ролью «рабочей лошадки» или прислуги. У него на самом деле не сейчас созрело желание бросить всё и уйти в неизвестном направлении, а это копилось.

Но ему важен образ в глазах других людей, что о нем скажут, в нем сидит чувство вины и ответственности, поэтому он в любом случае вернется.

Ну а пока -нужно время ему отойти. Прям все мысли о том, чтобы больше не возвращаться. считает что отрезал раз и навсегда.

С уважением, Константин.
Сейчас-только гнев, возвращаться не станет.
Здравствуйте! Мелочь он принял близко к сердцу, но сейчас места себе не находит. Вы помиритесь, шаг первый за Вами.
К сожалению Вячеслав не планирует мириться. А вот ссора была поводом, чтоб уйти. Его ждали. Проблема в отношениях идёт уже давно, его напрягает ревность супруги. Ссоры надоели. Спокойствия хочет и на данный момент он его нашёл. И бороться за семью уже не хочет.
В течении трёх дней вас ждёт неожиданный поворот событий, которых вы не ожидаете.
Вы помиритесь, но муж тяжело переносит вашу ссору. В будущем старайтесь подобного не делать, иначе возможны неприятные последствия.
Здравствуйте! Обязательно вернется, по другому и быть не может. Сказал и ушёл на эмоциях, теперь думает о том, чтобы вернуться, плохо ему без Вас. Примирение будет буквально на днях.
Здравствуйте. Пока так решил Что пра ну это так дня 2 будет считать что все верно сделал, дальше уже идёт эмоциональная нестабильность, апатия, переживания, будет уходить в работу, но между вами очень сильная связь, не сможет долго. Примирение будет-может не так скоро.
Здравствуйте.Помиритесь.просто накипел.долго умалчивали, он много молчал, хотя необходимо было просто поговорить.вернется сам, спустя недельку.пока будет жить у родных.Удачи вам! наладится всё.больше говорите.и всё будет хорошо.по фотографии скажу больше.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5GI3vNqxums
Вы помиритесь конечно же но нужно больше времени и стабилизация отношения, гармонизация исправит вашу проблему.
До конца года нету примирения, ушел к другой.
Здравствуйте! Примирение будет, чувства сильные и взаимные!
без вас долго не сможет быть…
Здравствуйте. У него сейчас состояние опустошенности. Он готов проявить упертость и твердость в своей позиции и его больше волнует собственная персона в сложившейся ситуации. Вы конечно помиритесь в ближайшие пару недель и никуда он не денется. Стоить проявить спокойствие и терпение.
Он вернётся, но отходить от ссоры долго будет
Здравствуйте! Примирение будет но мужчине нужно пока побыть от Вас в отдалении чтобы его эмоции улеглись. Пока злится на Вас и мысли пока только в эту сторону что больше не вернётся и это конец Вашим отношениям. Но скоро эмоции улягутся и он начнёт скучать по Вам и будет первый искать повод для разговора с Вами и перемирия. Единственное что его гордость как мужчины будет его тормозить в шаге примирения и он долго не будет признаваться Вам что был неправ но на самом деле Вы оба были неправы перед друг другом. Отношения у Вас ещё с ним будут, вернётся когда станет тосковать.
Здравствуйте.
Он вернется к вам. Немного время пауза будет.
Уступайте ему в следующий раз.
Он обижен.
В сентябре скорее всего появится.
Обида сильная, к примирению не готов, ему нужно время, которое вы будете отдельно переживать. Это расстояние и ожидание.
Здравствуйте. Для Вас это мелочь, а у него это серьёзное разочарование в отношениях, апатия и усталость, нет нужных ресурсов для восстановления, перспективу по фото нужно смотреть.
Зря переживаете, сам вернется, помириться первый захочет, не сможет без Вас.
Доброго.

1.«Что чувствует сейчас?» — Перевернутый отшельник = Усталость. Ну, еще, понимает, что решение было далеко не мудрым, зрелым и уравновешенным. Уже жалеет.
2.«Вернется ли?» — Туз кубков, Колесница = Да. И еще раз да. Тузы всегда о положительных ответах, масть Чаш самая любовная из мастей. Колесница о движении вперед, к цели.
3.Немного еще посмотрела вас и будущее — 6 кубков, Рыцарь пентаклей, Императрица, 10 кубков = Встреча. Рыцари о стремительности — быстрое возвращение. На будущее планы, Императрица часто к детям. 10 кубков о счастливой жизни в изобилии.

Удачи.
Он сгоряча так вам сказал. Конечно же он вернется, можете не сомневаться. Себя считает виноватым в ссоре, готов извиниться, что вскоре и сделает. ну или уже сделал…
Здравствуйте. Вы однозначно помиритесь. Муж вас любит и понимает, что вы его судьба. Он вернется в семью.
Здравствуйте.
На душе выпадают у него переживания, страх потерять с вами связь,, контакт, мужчина/Рак/привязан к вам.
У вас несовместимость, конфликтность повышена/Огонь и Вода/ссоры, угнетаете друг друга.
Вернется скоро, примирение будет-бурным и очень горячим, в будущем все может повторяться, меняйте подход к друг другу, ищите золотую середину для двоих!
Здравствуйте, да, однозначно, это временная ситуация. Об этой ссоре Вы оба через несколько недель уже и не вспомните!
Здравствуйте!
Мужчина манипулятор, хочет чтобы вы сами пошли навстречу его прихотям.А вы не идете, так можно и отношения потерять с ним.И тогда вы будете готовы к новым отношениям.Он идет как мечтатель, а вы как женщина.которая тоже любит себя и оба не очень торопитесь мириться.Нужно время чтобы все обдумать и осознать.Примирение возможно через время с момента вопроса.Скорее всего -да.