Свердловская область

ощие сейф двери на подъезд - вопрос №442092

Здравствуйте, подскажите я против установки сейф дверей на подъезд, у меня есть какие либо права как у жильца этого подъезда? Сегодня я увидела объявление в подъезде, что нужно занести соседке сумму 1500 за дверь, Был ли опрос о необходимости этой двери среди жильцов я не в курсе. В подъезде 20 квартир. Если хотя бы жильцы одной квартиры против возможна ли установкадверей?

1 ответ

Ответы

Если более 50% собственников жилья в подъезде за установку двери, то остальным остается только подчиниться. Не забывайте, что жизнь свидетельствует о том, что такие двери устанавливать целесообразно.

Buh