Через неделю после месячных появились коричнево-кровянные выделения. Уже 3 дня мажутся. Я девственница, что делать? Опасно или нет? - вопрос №4422978

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сколько Вам лет?
Здравствуйте! Вам нужно записаться на прием к гинекологу. Сдать мазок обычный и на онкоцитологию. Скорее всего вам назначат анализы на женские гормоны. А так же пройти узи органов малого таза. Это может быть эндометриоз, гиперплазия эндометрия и полипы. Может быть гормональный сбой или воспалительный процесс, а так же новообразования в матке и заболевания шейки матки.