Паранойя - вопрос №442335

Здравствуйте! Уже на протяжении многих лет раз в месяц или два моя мать говорит что соседи испачкали белье.вылили что то или там еще чего.в итоге мы закрыли всевозможные заборы и все такое чтоб не было проникновения на нашу территорию что бы уши были наши спокойны.но щас она говрит может кто то из нас это делает.это уже невозможно и это сопровождаетсяеще тем что она говорит что ее ругали соседи и она слышала что ее ругают.заборы смежные у нас.изначально есть вражда межу соседями у нас.я искал термины литературу но не знаю что это и как с этим бороться.то ли какая то паталогия вызванная неприязнью к соседям то ли уже отклонения но раз в месяц или два житья нам нет и еще она суеверная в плане верит в порчу что могут там че то заговорить.Если кто то знает что это такое напишите пожалуйста !

Ответы

Здравствуйте.Искренне вам сочувствую, ведь когда заболевает самый близкий человек.в это просто нехочется верить, но по симптомам, которые вы описали, можно предположить, что ваша мама больна… ей необходимо медикаметозное лечение, которое существенно облегчит и ее и ваше состояние.Желаю вам набраться мужества и помочь вашему близкому человеку, ведь теперь вы за нее в ответе-вам и решение принимать! Мудрости вам и терпения.С ув Елена