Здравствуйте сильно заболела и не знала что беременна. Пила антибиотики и таблетки позже узнала что беременна по тесту , оборт делать не собиралась , но на днях начался цистит пришлось вызвать скорую - вопрос №4423363

. Они забрали и сказали что у меня короновирус и замершая беременность делали кт которое нельзя было делать ..( затем перенаправили в другую больницу здесь они сомневались что якобы срок маленький… но сегодня все таки сказали нет смысла ждать тк я сильно переболела и дали таблетки для оборта. Это считается грехом?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это считается медицинским показанием. Про грех можете просить в разделе Религия
Здравствуйте! Искренне сопереживаю...
Считается ли это грехом, Вы можете узнать в разделе Религия.