Москва

У меня проблема, по исполнению исправительных работ, мне дали предписание о устройстве на работу, я туда по предписанию не сходил, и не являлся в инспекцию, теперь они сделали ходотайство о приводе, - вопрос №4423453

так как я нарушал порядок отбывания, мне нужна квалифицированная помощь адвоката, чем это грозит, именно привод этот.

Ответы

Здравствуйте.Привод вам ничем не грозит, но исполнять приговор суда необходимо так как иначе инспекция подаст представление о замене вашего наказания например на лишение свободы.