Изменения в жизни Алины 14.12.1995 в течении года - вопрос №4423484

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения с мужчиной будут занимать все ваше внимание, и они будут развиваться в направлении создания семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья с состоятельным, темноволосым мужчиной и беременность мальчиком.
главное изменение — это мужчина. В жизни появится человек, который будет делать всё, что бы быть вместе
Здравствуйте! Ближе к ноябрю текущего года положительные неожиданные перемены в плане личной жизни. Также новый цикл в карьере. В то же время активизируются какие то тайные враги, недоброжелатели. Остерегайтесь обмана, не следует пить любые жидкости с незнакомыми людьми
Настоящие  ,  серьёзные отношения    скоро    начнутся ,     парень будет недоверчивый и   будет    проверять    её  по  всем     направлениям .    На  чувства, на    то какая хозяйка  из неё  получится  ,  на    состоятельность   , материальную, трудолюбие     и на умение вести      отношения  с его родителями.   Пройдёте   его     отбор — то в следующем году  выйдете  замуж  — будет хорошая семья.
Принимать решение придется, скоро придет письмо по поводу этого. В будущем построй семьи с властным и серьезным брюнетом, но сначала нужно наведение чистоты и порядка. Конфликт удастся уладить, напряжение спадает, наступает мир, гладь. Ссора поможет прояснить многие вещи, горизонт будет расчищен и готов для знвкомства.
Возможный  переезд на  территорию  мужчины, для вас  все будет неожиданностью, И  все  новое  вокруг вас , новые друзья, новая работа и новая  и счастливя жизнь, с люимым  мужчиной, который вам будет  идти по вашей судьбе.
Здравствуйте, Алина.
У вас август месяц будет значимым месяцем в конце месяца уже будете полностью владеть всеми ситуациями как в личной жизни, своих целей и перемены в работе. У вас начался подъём и закладкой значимых событий на ближайшие пол года.
Здравствуйте! Самые ключевые и важные моменты идут у Алины в середине года это улучшение финансовой стороны её жизни через обновление и трансформацию. Повышение либо по работе либо через то дело откуда она получает доход так как неудачи останавливаются, а фортуна начинает крутиться в её сторону. В конце года она выйдет на хороший финансовый поток. По здоровью у Алины проблем серьёзных не будет по здоровью идёт стабильность. В личной жизни в середине года будет стоять перед выбором как ей правильно поступить чтобы получить желаемое. Через свой правильный сделанный выбор получает комфорт и удовлетворение. До ключевых моментов которые начнут ход изменения жизни будут небольшие спады и подъёмы критичного ничего не будет. Единственное что ей нужно это обратить своё внимание на чакральную систему и прокачать её чтобы здоровье было в норме там есть застой энергий которые останавливают движение и организм периодически даёт сбои.
мужчина появится весной и любовь большая будет
в вашей жизни резко и неожиданно, как удар грома, может появиться мужчина — новый человек в вашей жизни, он покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
всему свое время.
Алина, вам пригодится терпение, неблагоприятный впереди период для вас, когда ряд  неурядиц и плохое самочувствие, попадание в зависимость и подчиненное положение, проверка жизнестойкости, усталость, может быть и наступление болезни, будете заняты проблемой выздоровления, надо срочно решать проблемы положения на службе, впереди смена работы, и тяжелые обязанности,  вскрытие какой-либо тайны, в личной жизни не гладко, возможны разногласия во взглядах и ссоры с близкими людьми, до конца года у вас многое изменится, для более подробного прогноза уточняйте интересующую сферу, и свои данные, время и место.
Здравствуйте! Будет ухаживать мужчина за Вами, добиваться Вашего внимания․ Много интересных событий Вас ждет․ Будете выбирать․
Здравствуйте! Новая работа может быть, интересное общение, появится новый, перспективный поклонник.
Поедете в поездку.
Отношения будут в этом году

Здравствуйте!

В этом году- триумф личной жизни, однако за счастье придётся заплатить: расстроится общение с очень близким человеком.

Смена работы будет перспективная
Переезды несколько раз, поездки. Возможна беременность — если смотреть вплоть до весны и след. лета.
Переменчивая личная жизнь. Негативных событий мало.
Здравствуйте, новая любовь, новые чувства. Однако именно сейчас «горит» вопрос самореализации и работы.