Здравствуйте. Есть нрдображилатели их 2. Это моя мачеха жена моего покойного отца и сестра по отцу ее дочь. Делаю годности, распространяют слухи. Хочу узнать когда это все закончится и как это - вопрос №4423663

прикратить.
2 ответа
Здравствуйте, Елена.
    Вряд ли Вы их переделаете. Вы можете лишь изменить свое отношение к происходящему.
Здравствуйте, Елена! В этой ситуации стоит отделить себя от них. Если за их действия по закону их можно наказать, то проконсультируйтесь с юристом. В целом — не реагируйте на их слухи и сплетни — это они таким образом не очерняют Вас, а себя! Главное, не показывайте, что это Вас беспокоит — ведь им нужно, чтобы Вам было плохо, не позволяйте их сплетнях отравлять себе жизнь!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.