Хэфэй

Я проживаю в другой стране, мои дети проживают с бабушкой, у бабушки есть доверенность на детей. Постоянная прописка у детей в квартире отца. Дети с бабушкой переезжают в другой город и им нужно идти - вопрос №4424355

в школу. Может ли бабушка по этой доверенности оформить им временную прописку?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Вообще если она не опекун, то могут и отказать, т.к. в УВМ МВД не принимают доверенности для представления интересов лиц, которые подлежат регистрации. Законные представители выполняют эту роль без доверенности. Но бабушка не законный представитель.

Buh