Здравствуйте. Пришёл отказ с пфр о назначении пособий, без указания причины. Я так думаю, что отказ из-за квартиры и комнаты в общежитии. Но есть один момент, в собственности только комната, в - вопрос №4425840

квартире живем по договору соц найма. Правомерен ли отказ? На сайте указано, что если имеется жильё в собственности больше одного, то будет отказ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Юриспруденция» и  задайте вопрос в раздел «Юриспруденция». Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Марина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.