В меня внесён чип по которому определяется мое мышление и это не туфта как пишут, а в полне серьезно.Это очень опасно мне внедрили силой этот чип и незнаю как добиться изьятия. От этого чипа - вопрос №4428194

подключается мини чипы что могут посторонние люди могут знать твое мышление и мне задали что я вышла на собственное мышление много раз выходила на это и невозможно провести общение когда знают твое мышление над до мной просто издеваются.Незнаю как удалить это постоянные слежки.Что делать? Как избавиться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.