Вывоз ребенка за границу - Ростовская область - вопрос №442822

Нужна ли доверенность маме(гражданка Украины) от отца(гражданин РФ) на выезд с ребенком(гражданин РФ) из РФ в Украину?

1 ответ

Ответы

Если у мамы с собой будет свидетельство о рождении ребенка либо нотариально удостовренная копия и подтверждение того, что она является мамой ребенка, то доверенность от папы не нужна.

Buh