Как наладить отношения с близким человеком? - вопрос №4429339

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, подробности: как долго были отношения? Какие были общие планы? Что разладило отношения? Кто виноват в этом и кто первый попытался примириться? Зачем вам снова отношения с ним?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кто этот близкий человек? какие отношения были раньше? когда начали меняться? как пробовали наладить? получилось ли?