Москва

Здравствуйте. Отработал на севере вахтовым методом 10 месяцев и 17 дней без выездно и без выходных. При увольнение с организации, какой полный расчет мне положен? Нарушены ли мои права? И будет ли - вопрос №4430019

оплачена переработка?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Увы, ни один юрист не ответит точно на ваш вопрос, так как для этого нужна более подробная информация и изучение труд. договора. Но, такие услуги оказываются платно (см. правила сайта).

Buh