С незнакомого контакта Фейсбука поступают угрозы в мой адрес. Я догадываюсь, что это бывшая жена моего мужчины, но доказать не могу. Что мне делать в этой ситуации? Страницу заблокировала. Если - вопрос №4430500

обращусь в полицию, они рассмотрят это как кибербулинг или нет?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алина! Если поступают угрозы, то подавайте заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) по статье 119 УК РФ. А дальше уже пусть сами называют, как хотят. Лишь бы дело возбудили и определили ответственное за угрозы лицо.