Орловская область

Добрый день! Скажите пожалуйста, работаю воспитателем, смена до 11 часов дня, сменьщица не явилась на работу. Имею ли я права уйти с работы по окончанию смены и детей оставить с младшим воспитателем - вопрос №4431132

(няней)?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Анна! Исходя из переписки, можно сделать вывод, что ввиду отсутствия с Вами дополнительного соглашения на совмещение должностей, Вы вообще не обязаны выполнять эти обязанности. В этом смысл ответственность за организацию работ лежит на заведующей.