Москва

ЗПИФ недвижимости и УК - вопрос №443293

Здравствуйте,

Есть намерение купить квартиру в новостройке в Новой Москве. По одному из вариантов есть сомнения. Немного изучил юридические вопросы. Продажа осуществляется по соглашению об уступке права требования. Цедентом является (цитата) ООО «Управляющая компания „ЭЭМ“ Д.У. ЗПИФ недвижимости „М“ (конец цитаты). Какими документами регилируются отношения ЗПИФ и УК?

Ответы

Здравствуйте. Как и все длоговорные отношения, — Гражданским кодексом РФ.

гражданским кодексом РФ, при покупке квартиры договор обязаьтельно  нужно изучить юристу

Buh