Может ли посторонний человек забрать пожилую женщину 83 года не ходячаую из дома престарелых и инвалидов ? Ее дочь против. - вопрос №4433189

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Обратитесь к юристам
www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Здравствуйте! Почему это ваша проблема? Кто вы в этой истории? Какие свои сложности вы хотите решить с психологом?