У меня вопрос Такая ситуация что у меня есть сводная сестра которая пытается как нибудь унизить меня перед всеми или закатать семейный конфликт. Что делать? - вопрос №4435240

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сколько Вам лет? Как она пытается Вас унизить? что именно они говорит или делает? как пытается закатать семейный конфликт? Какие между Вами отношения? Вы вместе живете?
Чтобы более подробно ответить на Ваш вопрос, опишите ситуацию более подробно.
Здравствуйте.
Ну вариантов много. Можно полностью исключить общение с ней, можно научиться игнорировать нападки, проводить личные границы, гасить конфликтные ситуации.
Вопрос в вашем выборе, как именно вам хотелось бы изменить эту ситуацию?
При условии, что сестру вы не поменяете, но можете сами принимать решения.
Здравствуйте! Сколько вам лет?
Приветствую
Работать с  личными границами