Закрываю глаза,начинаю о чём-то думать,и в итоге представляю себе что угодно,любые объекты и т.д,но спустя некоторое время эти объекты начинают резко уменьшаться,а потом увеличиваться в размере,а - вопрос №4435972

также начинают менять своё местоположение, я вижу все это как-бы со стороны, как камера, и эта камера тоже постоянно быстро двигается, после этого все эти процессы начинают ускоряться до такой степени, что начинаешь не понимать что вообще происходит, но самый сок в этом, это когда спустя время меня постоянно переносит за границы нашей планеты и я остаюсь в космосе, в котором тоже все сжимается и разжимается, и все происходит с очень большой скоростью, я испытываю при этом странные ощущения, будто я наблюдаю все это не в 3д объеме, а в нечто ином виде, при этом состоянии я не могу уснуть, но если немного пободрствовать, то все становится нормально и снится обычный сон, я честно не понимаю из-за чего я вижу вот такие «вещи»
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В снах чаще важнее эмоции, а не сюжет. Вы расписали подробно свои мысленные образы, это ведь не совсем сон, верно? А  эмоции какие были в это период? Вот попробуйте осознать эмоции и потом сопоставить с мыслями и снами.Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Егор! Когда Вы закрываете глаза, то Вы ещё не спите, но своего рода, готовите себя ко сну. Мозг ещё работает и постепенно эти образы становятся бесконтрольными Вам, потому что начинается процесс засыпания, Вы фиксируетесь на том, что видите, поэтому сложно до конца заснуть, но потом засыпаете.