Закрываю глаза,начинаю о чём-то думать,и в итоге представляю себе что угодно,любые объекты и т.д,но спустя некоторое время эти объекты начинают резко уменьшаться,а потом увеличиваться в размере,а - вопрос №4435972

также начинают менять своё местоположение, я вижу все это как-бы со стороны, как камера, и эта камера тоже постоянно быстро двигается, после этого все эти процессы начинают ускоряться до такой степени, что начинаешь не понимать что вообще происходит, но самый сок в этом, это когда спустя время меня постоянно переносит за границы нашей планеты и я остаюсь в космосе, в котором тоже все сжимается и разжимается, и все происходит с очень большой скоростью, я испытываю при этом странные ощущения, будто я наблюдаю все это не в 3д объеме, а в нечто ином виде, при этом состоянии я не могу уснуть, но если немного пободрствовать, то все становится нормально и снится обычный сон, я честно не понимаю из-за чего я вижу вот такие «вещи»
16.08.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В снах чаще важнее эмоции, а не сюжет. Вы расписали подробно свои мысленные образы, это ведь не совсем сон, верно? А  эмоции какие были в это период? Вот попробуйте осознать эмоции и потом сопоставить с мыслями и снами.Добра и счастья вам!
16.08.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Егор! Когда Вы закрываете глаза, то Вы ещё не спите, но своего рода, готовите себя ко сну. Мозг ещё работает и постепенно эти образы становятся бесконтрольными Вам, потому что начинается процесс засыпания, Вы фиксируетесь на том, что видите, поэтому сложно до конца заснуть, но потом засыпаете.
16.08.21

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store