Нижегородская область

Здравствуйте! По ст.30 ч.3 ст.228.1 ч.4 п.п а,г осуждён на 6 лет. Хочу написать аппеляцию, чтобы суд рассмотрел смягчающее обстоятельство - малолетние дети. Согласно п.28 пленума 58 - дети - вопрос №4436166

не обязательно должны быть родными, согласно п.27 пленума 58 признаются и фактические семейные отношения (гражданский брак), как доказать суду, что участвовал в воспитании и содержании двух малолетних детей «гражданской жены», и какие документы можно предоставить при написании апелляции? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Что касается подтверждения содержания детей, то в данном случае Вашей гражданской супруге необходимо взять справку у участкового о том, что Вы проживали совместно. Ничего другого Вы не предоставите. Что касается самого преступления, то необходимо изучать приговор и обвинительное заключение.
Лучший ответ по мнению автора

Buh