Свердловская область

Здравствуйте, год назад была куплена квартира в ипотеку, был составлен брачный договор, что муж ни как не претендует на квартиру, сейчас он подаёт на банкротсво, мы в процессе развода. Интересует - вопрос №4437434

вопрос, квартира останется у меня?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! Такая сделка может быть оспорена на основании ст.61.2 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовым управляющим, а единственное жилье все равно выведено из-под удара в рамках процедуры банкротства. Так что если ФУ не оспорит сделку, то квартира достанется Вам.

Buh