Добрый день скажите пожалуйста почему после смерти мамы прошло 5 лет, а я достиг пор все сравниваю сней. Плюс у меня трое деток, я когда нервничаю у меня немеет запясть на руке, и тяжело вдохнуть - вопрос №4437761

воздух. И ещё каждый день ощущения что живу не своей жизнью или как будто временно живу, и люблю когда в комнате тусклый свет мне кажется так уютнее. Скажите что это???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

близкие люди часть нашей жизни
мы срастаем с ними судьбами
уход смерть нарушает этот организм
вы учитесь жить заново
без этого человека
жизнь может показаться другой
не своей
поскольку свою вы знаете только с участием вашей мамы в ней
и конечно на здоровье это тоже сказывается
учитесь жить без вашей мамы
прогнозируйте свою жизнь например загадыванием желаний
некоторое время можно плыть по течению воспоминаниями
но не вечно же

Здравствуйте! Так стало происходить ПОСЛЕ смерти мамы или было и раньше?
Вы чувствуете, что  с уходом мамы, потеряли и часть себя, что Ваша жизнь, словно разделилась на ДО и После и Ваша «настоящая» жизнь осталась ТАМ, когда мама была ещё жива.
Вам важно проработать утрату матери…