Нижневартовск

Добрый день такая ситуация сегодня узнал о аресте карточек по судебному приказу о котором даже не знаю. Вопрос где я могу взять этот приказ, и смогу ли оформить на него несогласие? - вопрос №4437877

Ответы

Доброго времени суток! Судебный приказ имеет силу исполнительного листа. Поскольку на банковские карты наложен арест — возбуждено исполнительное производство. Обратитесь на официальный сайт Федеральной службы судебных приставов РФ. В поиске исполнительных производств введите свои данные и найдете номер производства, фамилию пристава-исполнителя и телефон. Вы можете ознакомиться с материалами возбужденного ИП, а также обжаловать судебный приказ, если он вынесен ошибочно, с нарушением сроков отправки, не направлялся из суда на ваш адрес и т.д.
17.08.21
Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте, Сергей! Можете получить судебный приказ (ст.121-130 ГПК РФ) и в течение 10 дней подать в мировой суд заявление о его отмене, изложив свои возражения относительно исполнения судебного приказа в заявлении. Если 10-дневный срок пропущен, то к заявлению приложите заявление о восстановлении пропущенного срока (ст.112 ГПК РФ) с указанием уважительной причины его пропуска.
17.08.21

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store