Здравствуйте, эксперты. В моей жизни есть один повторяющейся момент. Все мужчины, с которыми у меня были отношения или близкое общение, прекратив со мной отношения или общение, тут же находятся - вопрос №4438154

1500 p
девушку другую и сразу женятся. А я одна. Мне уже 32 года и так всё одна, без детей и мужа. Почему такое происходит со мной. Как повторяющейся сценарии.
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, у вас есть проблема, но она решаема, у вас всё идет на уровне эмоций, вы с ними не полностью раскрываетесь и не умеете выставлять свои границы, что можно с вами а что нельзя. Они не видят в вас личность и уходят потому, что неинтересно. Я могу вам помочь. Но у вас будет через четыре месяца мужчина, очень вам понравится, солидный, умный очень, толковый, молодой и вы ему понравитесь, у вас могут сложится длительные отношения с ним. Вы влюбитесь, не знаю вашего имени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! сглаз, с работой связан, по судьбе у вас выходит девочка русоволоса от природы… Удачи!!!
Феноменально   конечно это — но вы     как бы  заряжаете их  сознанием   и желанием, жениться . С таким  зарядом они идут   на новые отношения   и    готовые    уже к семейной жизни -   так и    поступают. Теперь    скажите  себе   так -       не  для   чужого счастья   , а   для  себя  . !!! И   настройтесь    на    мужчину как на   перспективного     партнёра и будущего  мужа .  Это сработает и для    вас!!!
Венец безбрачия на вас.
Добрый вечер. У Вас закрыта область мужа и брака, поэтому ситуация повторяется по спирали. Вы сталкиваетесь из раза в раз с одним и тем же типом мужчины .
Следует выходить из этого круга и только тогда Вы сможете выйти замуж и обрести счастье
Удачи Вам и всех благ
Стоит  преграда  на вашем пути, которая и мешает вам вырваться из этого круга. и обрести свою  семью.
Посоветовала бы вам сделать себе подробный прогноз или диагностику с учётом ваших личных данных, чтобы выявить причины, так поспешно не стала бы вешать ярлык безбрачия, нет никаких оснований, судя по представленному снимку, вероятно вы отличаетесь скрытным нравом и склонностью к уютной неспешности, может быть медлительности при принятии важных решений, может быть вы сами не спешили, и поэтому не вцепились сразу в подходящие варианты, отпустили тех, кто не очень-то вам подходил, вы любите создавать вокруг себя гармоничную атмосферу, и скорее всего будете хорошей женой. Осторожность и ваша требовательность удержали вас от опрометчивого шага, но это не значит, что вы останетесь одна, совсем нет,
с большой долей вероятности набрав необходимый опыт в знакомствах и имея представление, теперь вы как раз готовы к замужеству, и вам будет дана такая возможность, и новая любовь будет, надо всё уточнять по датам, чтобы не голословно утверждать. Думаю, что не с каждым вы сможете ужиться, надо понять какой вам именно муж  вам нужен, чтобы построить такие отношения, без сожалений о прошлом и угрызений совести.
Доброе утро, повторяющийся сценарий показывает что есть одна ошибка которая и приводит к разрыву, как только ее найдете — будете замужем быстрее чем вам хочется.
Здравствуйте.На вас венец безбрачия.Судьба посылает вам мужчин, но из-за венца безбрачия расстаётесь.Снимайте венец и будет вам счастье.
Это связано с вашими внутренними Центрами Энергетики. Внешность красивая а внутренне происходит отражение
Здравствуйте! Крадник на вас, 8 лет назад сделали… украли ваше женское счастье  и удачу, поэтому мужчины мимо проходят…
Здравствуйте!
Выпала карта откладывание, это говорит о том, что вы откладываете сво жизнь на потом, или на других людей.Все идет как идет, но вы не стараетесь все взять в свои руки и принять решение жить здесь и сейчас.Вы встречаетесь, проводите вместе время, они получают то что хотятт и вы конечно тоже, но вы не все получаете как женщина, мать- и откладываете мечту о семье на потом.Мужчины уходят к другим, которые не откладывают свою жизнь, а доводят до свадьбы.Здесь от вас зависит а не от мужчин.
как бег по кругу в пустоту-есть негатив чья-то зависть вам все перекрыли и ваши мысли постоянно об этом что все плохо
Здравствуйте! Петля судьбы связанная таким качеством, как жертвенность. Проанализируйте свои сценарии поведения. Вам желательно изменить все на противоположное. Это в Ваших возможностях.
Информация по фото такая, что не умеете показать мужчине свою ценность и ресурсность
Будто он думает: «Ооо, ну я тут всё видел, всё знаю. И в целом не, не подходит мне»
Поэтому только менять своё поведение с мужчинами.
И уже на первом этапе, знакомясь, сопоставлять свои цели и его.
Можно и рунические ставы подключить, это поможет Вам

Всех благ!
Можно в двух направлениях поработать — изучить Вашу натальную карту, там карма в личном отражена и просто проанализировать поведение со стороны — как себя ведете, что всегда расстаетесь. Психологи бы Вам сказали, что страх близости (душевной), что неизбежна в семье, поэтому провоцируете на разрыв даже тех мужчин, что хотят брака. Это бывает, когда значимый взрослый был на расстоянии или холоден к Вам в детстве.
Детские травмы Вы отрабатываете — обиду на отца, разберитесь с этим, дело не в мужчинах, а в Вас. Это не кармическое и не родовое, а лично — Ваше, если сможете найти корень проблемы, которая лежит в детстве, связанный с папой, то Вы себе этим очень поможете и встретите быстро свое личное счастье.
Здравствуйте! Потому что есть на Вас негативное воздействие, все лишь из-за этого происходит․ Ситуацию исправить можно, сейчас многие дороги перед Вами закрыты․
Не хочется говорить о негативе, но он все же имеет место быть. Однако, не стоит на нем зацикливаться. Если не умеете себя чистить, то просто мысленно разбивайте свои проблемы, отправляя их в далекое прошлое. Будет у Вас и любовь, и семья, а пока-не время. 32 года-не тот возраст, чтобы начинать бить тревогу, столько еще впереди!
Здравствуйте.
Вы так и не поняли себя и своей принадлежности. Миним вы обладаете даром целителя. На себя вы берёте энергетическую грязь. К вам люди тянутся чтоб поплакаться в вашу жилетку и получить от вас моральную и душевную поддержку.Вы и людей чувствуете по энергетике, если они молчат или их внутренниц и душевный мир.
Так и с бывшими происходит. Через половую чакру вы им энергетически расчищаете пути. А вы всё топчитесь на месте как в материальном планет, так и в личном плане.
До 35 лет в впшу судьбу придёт судьбоносный мужчина. Энергетическое здоровье у вас на высоте чистых и светлых вибраций и энергетический ваш возрост младше вплего физического возраста. У вас будет сын. А вот мужчина большая вероятность будет так же как и вы младле вынлядить своего физического возроста или будет не значительно младше вас. Год с не большим разница.
У вас очень интересная энергетика для диагностики и раскрытия в вас способностей, чтоб вы научились управлять потоками энергетики вибрациями.
С уважением, Роман.

Здравствуйте, не волнуйтесь, карты просят вас освободиться от комплексов и страхов, от уже ненужных, переработанных, прожитых и понятных чувств, избавиться вам от того, что мешает спокойно жить.
Вы должны освободиться от прошлого, только тогда вы почувствуете облегчение.

Я могу лишь сказать одно- мужчина вами пользовались. Да и вы сами выбирали как я смотрю таких сильных и властных.

Но не за горами у вас важная встреча. С простым, обыкновенным, спокойным мужчиной. Вы сразу поймете, что если свяжете с ним отношения, то они будут прочными и надежными. Он вряд ли будет устанавливать свои порядки в доме или искать приключений на стороне. Мужчина подобного типа будет целиком в семье, по мере возможности  выкладываясь и обеспечивая вас.

На встрече вы будете одеты в платье а он в строгий костюм. Вы его покорите.  Могу сказать что в этом союзе вы будете руководителем, а он скорее вашим подчиненным, но искренне любящим.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!  Жениться — не проблема. Главное, чтобы, быть, счастливым в браке… А Вы уверены, что все они счастливы?.. Вам судьба готовит сюрприз в образе достойного и благородного мужчины, а тех, с кем, не судьба — отводит в сторону. Не торопите события. Скоро и у Вас произойдет судьбоносная встреча. Будет и семья, и дети. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! Это сценарий по прошлым жизням. В одном из воплощений Вы бросили своего жениха и сразу же вышли замуж за другого. Вы испытывали чувство вины, поэтому и притягиваются до сих пор такие ситуации. Нужно убирать прошлый негативный опыт, очищать энергетику, и Вы встретите свою половинку, выйдете замуж и будете счастливы. Двое детей у Вас будет, первый — мальчик.

Здравствуйте!

Этьо действительно негативный сценарий, который вы несёте ещё из детства. Вы притягиваете ослабленных мужчин и напитываете их своей энергией, взращиваете мужественность. В отношениях мужчины начинают вас воспринимать если не как мать, то как некого воспитателя. А на воспитателях и тем более матерях не женятся. И как только такой мужчина окрепнет, он как птичка упорхнёт из-под вашего крыла, чтобы найти себе уже настоящую пару. Подобная установка не проходит сама по себе. Её нужно прорабатывать. Хорошая новость в том, что от неё можно полностью избавиться и обрести своё счастье.

родовой негатив есть… чистит надо… потом повезет.
Здравствуйте, причина будет в Вашей дате, времени и месту рождения — это те индивидуальные данные, которые и отвечают за Вашу персональную судьбу.
Здраствуйте.
Вы вполне нормальная женщина, но вы торопитесь, где-то открываетесь мужчинам, чего делать не следует. Идёт то, что ваша энергетика притягивает не тех людей. У вас аура еще с голубым оттенком, вы больше любите уединение, погружены в работу. Вам нужен такой же человек, в том плане как вы, и скоро его встретите.
Вам закрыли дороги к замужеству. Светловолосая  девушка из-за мужчины. Она обращалась к магу.
Во-первых. не рассказывайте  мужчинам о таких  повторах в вашей  жизни!   Вы не оставили дату рождения. чтобы легче было посмотреть на ситуацию.  И нужно быть немного уверенней в себе.  Не  показывать свое бессилие  или покорность  перед ними.  Им нужны  легкие отношения. без решения проблем.  Больше оптимизма,  решительности  должно быть
пока что по вашей энергетике вы идете, как проводник для других, то есть другим помогаете обрести своё счастье, дело не в вас, вы красивая и сильная девушка, просто карма такая, и думаю скоро она закончится, потому что за вами еще стоит пустота, пустое пространство, как невидимая пелена или туман
У вас появится молодой человек, в следующем году вечной, это и будет ваш человек.
У вас такая особенность, вы в них чрезмерно вкладываетесь энергетически. Скорее всего, вы очень добрая девушка,  помогаете и «спасаете» их. Так часто бывает с женщинами, которые знакомятся с мужчинами в не самый лучший их период, которых жалеют и которым помогают. Мужчины приходят в себя, самооценка их растет, — вы ее взращиваете за счет своих энергетических вложений… а спустя время, они уходят от вас с другой, с которой они герои, оставляя вас в прошлом, потому что вы всегда будете напоминать им о тех временах, которые были для них не самыми лучшими в жизни, когда они были жалкими и чувствовали себя ничтожными. Мужчины не любят вспоминать о себе как о неудачниках. Примерно так. Не вкладывайтесь в слабых мужчин, пусть они в вас вкладываются, как сильные. С позиции сильного — оценят.
Интересно у вас так получается, но эти закономерности не случайны. Дата вашего рождения какая?
Встретите своего мужчину в другом городе в следующем году или стране у вас по судьбе знакомство будет не рядом и не по место проживание это может быть поездка как на отдых так и по работе
У вас тоже будет брак и дети.

Доброй ночи!

Все дело в Вашей сильной энергетике.Вы настолько напитываете мужчину своей светлой сильной энергией, растворяете его внутренние страхи, исцеляете травмы  и разрушаете блоки, что после расставания мужчина себя ощущает всемогущим королем, у него необычайный прилив сил и повышение энергетического уровня, благодаря Вам мужчина становится ресурсным, он идет в новые отношения и там уже в полной мере реализует свой ресурс.А вы можете ощущать опустошение, поскольку отдали слишком много энергии.У Вас есть такая особенность, когда Вы по-настоящему любите.то полностью растворяетесь в мужчине и ставите его на пьедестал.Не каждый мужчина может энергетически выдержать такой сильный поток любви.Также есть такой момент, что после вашего расставания мужчины могут уходить к более холодным прагматичным женщинам, стервочкам.Вы возможно слишком заботитесь о мужчине, проявляете материнские энергии, с мужчинами у Вас сценарий комфорта, спокойствия, излишней статичности, мужчина может расслабиться и перестать вкладываться в отношения, он может уходить туда, где будут более яркие энергии динамичности и огня, где его будут сбрасывать с пьедестала и время от времени держать в  ежовых рукавицах, это тоже нужно для баланса энергий, где он будет сам растворяться в женщине.Как выйти из негативного сценария, немножко быть закрытой от мужчин и осознать  свою собственную ценность, проявить любовь к себе, перенаправить энергию любви с мужчины на себя, период одиночества Вам дан не просто так, а для переосмысления и трансформации вашей личности, для проработки негативного сценария и подготовки к здоровым отношениям.Также вам нужно заняться восстановлением своего энергетического плана, удалить энергетические и сексуальные отпечатки бывших партнеров с ваших тонких тел, так как они могут препятствовать созданию новых отношений, убрать подключения и привязки от бывших, также очистить вашу энергетику от психотравм в сексуальной сфере, есть множество техник для этого.

Всего Доброго!

Здравствуйте. Тут две основные причины. Вы не проходите важный кармический урок в отношениях, потому и идут эти повторы. И мужчин выбираете похожего типажа. Чтобы изменить ситуацию необходимо выбрать мужчину, который будет не похожим по тем характеристикам, которые объединяют всех прошлых мужчин. Т.е. вам нужен противоположный типаж. Этот мужчина и станет по итогу вашим мужем. Вас ожидает удачное замужество и материнство.