Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! я ИП, у меня договор с Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением на оказание услуг, у них задолженность передо мной за 4 - вопрос №4438659

месяца. Подскажите, в течение какого срока после уведомления их об необходимости погашения задолженности обратиться в суд в случае её непогашения? Договор заключен в соответствии с п.4 ч.1 ст. 93 Федерального закона № 44-ФЗ

Ответы

Здравствуйте. Договор нужен для обозрения.