Доброго времени суток, так случилось - пришли месячные, я стала подмываться (глубоко), и обнаружила у себя шишечку внутри - как нарость какая то. не - вопрос №4439176

болит, не беспокоит, но ее не было. что это может быть? Доброго времени суток, так случилось — пришли месячные, я стала подмываться (глубоко), и обнаружила у себя шишечку внутри — как нарость какая то. не болит, не беспокоит, но ее не было. что это может быть?

Ответы

Доброе утро! В идеале нужен очный осмотр врача акушера-гинеколога.  Для консультации на расстоянии мне нужно больше информации. Где располагается эта шишечка (справа, слева, по центру)? Мягкая? Твёрдая?