Правила что бывшая супруга заставляет почти что двух летнего сына называть папой другого мужчину? - вопрос №4439679

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Какие отношения между отцом ребёнка и его матерью? поддерживает ли отец отношения с сыном? Какое отношение Вы имеете к этой ситуации? Только родители могут урегулировать то, что происходит в этой сфере.
Добрый день, Светлана!
Кто Вы будете в этой ситуации?
Что значит «заставляет»?
Другой мужчина является мужем женщине? Как он относится к ребенку женщины?
Общается ли отец с сыном? Какие у них отношения? Общается ли бывшая супруга с бывшем мужем?
У ребёнка уже есть отец. Важно понимать всю ситуацию в целом от первых лиц.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!