Людмила 30.01.1980.предложили работу ,похожую на мою.идти ли,будет лучше там? - вопрос №4440109

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший вариант работы. Стоит согласиться. не будет каких-либо преград тяжелых
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны перейти на новую работу. Но я не скажу, что вас все устроит, поначалу возможно будет неплохо, будете получать знания и возможно какое-то обучение, но может не оправдаться относительно денег.
у вас будет разочарование после со временем после перемен в работе
не стоит, это предложение окажется невыгодным для вас
Людмила, добрый вечер! Имеет смысл выбрать новую работу. Там будет безопасно и стабильно. На прежней работе возможны неожиданные перемены не в лучшую сторону и задержка с деньгами тоже может быть. Удачи!!!

ENV

вам нравится на своей ввиду того что вы привыкли там статично все довольно таки, прогресса в смысле роста не предвидится пока и в деньгах в том числе, есть у вас там и дама с которой вы сроднились прямо таки-комфортно работать

если пойдете там денежное место, и там надо как в помощь мужчине чтоль.

Выходит материально выгодней работа будет. И вы действительно поменяете работу. И не пожалеете. Это реально ваша счастливая возможность.
Здравствуйте! Карты показывают, что для Вас принять предложение перехода на новую работу отличная перспектива. ВЫ будете на новом месте чувствовать себя увереннее. Вам там будет интереснее. И финансовая сторона вопроса порадует Вас.  Удачи Вам.
Новая работа окажется лишь красивой оберткой. Условия будут хуже, и намного.
Однозначно идти, там вам будет лучше, вы почуствуете смену обстановки и это благотворно повлияет на вас, и по финансам лучше будет
идите… вы на пороге благоприятных перемен…
не стоит идти выгоды нет. а вот по вашей работе будут изменения ближе к осени и по деньгам в минусе не будете прибавка и есть шанс продвижения
Людмила, не стоит переходить. так как  там   есть текучка кадров.  Быстрее всего, что условия  не те, что Вам  описали.  лучше там не будет. Не время  менять пока работу
Здравствуйте. Место неплохое, для вас удачное. Сможете закрепиться там и получить позитивный отклик на свою деятельность, поощрение. Вам будет там нравиться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4wxIWF-WzK0
Да идти.
Не факт, что Вам понравится, Вы привыкли к своей работе, где все знакомо, а там лучше не будет, чем есть сейчас. Предложений о работе для Вас будет еще много и это не единственный вариант, который стоит Вашего внимания. Да и внутреннего настроя нет работу менять. Не стоит идти, ничего не выиграете этим.
Здравствуйте! Эта смена работы не будет иметь для Вас особого значения. Бессмысленная перемена.
Здравствуйте! Намного лучше не будет, но обстановку поменять при желании можно.
Не нужно переходить. На текущем месте Вам кажется, что идет загрузка работой, а финансовый результат желает лучшего.
На предложенное новое место, если перейдете туда, то быстро разочаруетесь и пожалеете, что по сути сменили «шило на мыло» .
 У Вас с обеих работ идет по картам уход на какое-то другое место, но позже. Просто дождитесь этого предложения.

Здравствуйте.
Да, идти. Это даст Вам изменения в жизни. При чем изменения в хорошую сторону. Вы по другому на многое посмотрите. И финансово будет в процессе куда лучше.

Всех Благ Вам!

У вас и на старом месте будет хорошо и на новой одинаково но тут вам не нравится коллектив а там он будет хороший
Здравствуйте, нет, поменяете «шило на мыло». Будет новый вариант, отличный от Вашего текущего, более прибыльный и перспективный.

@ SOFIA CHERNAYA