Сеул

Здравствуйте,я совершила покупку авиабилета через сайт купибилет,рейс авиакомпании Turkish Aviasales рейс Сеул-Стамбул-Стамбул-Москва на первое сентября.Рейс Сеул-Стамбул мне перенесли на 3 - вопрос №4443076

сентября, Стамбул-Москва остался на 1-ом.Я позвонила на турецкие авиалинии и оператор мне сказала, что это ошибка сайта где я покупала билет, я обратилась в чат сайта купибилет, где мне 5 дней не давали конкретную информацию и сроки и говорили ждать ответа специалиста, так как рассмотрение заявок происходит в порядке очереди, на вопрос какой мой номер, они ответили, что у меня его нет, вчера после долгой беседы мне все таки ответили, что специалист ответит мне 1 сентября, но в этот день моя виза заканчивается, могу ли я требовать возврата мох средст раньше?
22.08.21
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте, Анна! Можете конечно вернуть деньги за билеты, т.к. у Вас рейс был перенесен, а в другие даты поездка может быть не актуальной. Начните с предъявления претензии получателю средств от этого сервиса. В случае если деньги не вернут по претензии, то придется подавать иск в суд. А возможно и заявление о мошенничестве в полицию.
22.08.21

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store