Здрпвствуйте.Мне почти 40.Я очень долго готовил себя чтоб задать этот вопрос.Я и сейчас не готов,но так дальше продолжаться не может.Понимаю,что прозвучит это дико.Да,я наверное моральный - вопрос №4443306

урод, больной ублюдок, но жить с этим я не хочу. Начну с того, что в подростковом возрасте когда понял разницу между мужчиной и женщиной, я пристрастился подглядывать и фантазировать.При этом юношеский онанизм никто не отменял… И всё бы ничего, наверное многие через это проходят и с возрастом перерастают, но я выбрал объектом для безумных фантазий свою мать.Жили мы вдвоём, отца я и не знал и возможностей подглядеть у меня хватало.И в ванной и в спальне, когда приходил очередной дядя-папа.Теперь то я понимаю, что мать вела не самый порядочный образ жизни, а может просто хотела счастья, но факт остаётся фактом.Меня она особо не стеснялась, ходила без бюстгальтера, просила подать в ванную полотенце при том что было мне уже лет 15.Иногда мне казалось что сделай я шаг и она расставит передо мной ноги, но я ошибся.Как-то не сдержав себя я забрался ночью к ней в кровать, но был выгнан.Долго я не мог потом смотреть выше пола.Мне и сейчас стыдно.., но время притупило и мы жили дальше. Я начал встречаться с девушками, но при каждой близости представлял под или над собой мать.Тогда я был на высоте.Если я не фантазировал таким образом, то со временем я вобще ничего не мог в постели. Пристрастился к постановочным видео якобы инцеста и это меня заводит.Так продолжается по сей день.Если в голове не мама, то я импотент.Это неправильно, так не должно быть.Я понимаю что это болезнь.Хочу жениться наконец и даже есть женщина, но я не могу жить в таких отношениях.Сами мои мысли это против природы… Хотел обратиться к психологам, но страшно, боюсь закроют в «дурдом». Ни с кем такими вещами не поделишься.Вот решил попробовать написать сюда.Если не поможет это, не вижу смысла в дальнейшем существовании.Извините за подробности, но я хочу как можно более глубже описать проблему, а это проблема.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним.
    Собственно, проблема сия не нова и описана еще Фрейдом как «Эдипов комплекс». Вы можете выбрать эксперта и обратиться в чат для дальнейшей работы.