Здрпвствуйте.Мне почти 40.Я очень долго готовил себя чтоб задать этот вопрос.Я и сейчас не готов,но так дальше продолжаться не может.Понимаю,что прозвучит это дико.Да,я наверное моральный - вопрос №4443306

урод, больной ублюдок, но жить с этим я не хочу. Начну с того, что в подростковом возрасте когда понял разницу между мужчиной и женщиной, я пристрастился подглядывать и фантазировать.При этом юношеский онанизм никто не отменял… И всё бы ничего, наверное многие через это проходят и с возрастом перерастают, но я выбрал объектом для безумных фантазий свою мать.Жили мы вдвоём, отца я и не знал и возможностей подглядеть у меня хватало.И в ванной и в спальне, когда приходил очередной дядя-папа.Теперь то я понимаю, что мать вела не самый порядочный образ жизни, а может просто хотела счастья, но факт остаётся фактом.Меня она особо не стеснялась, ходила без бюстгальтера, просила подать в ванную полотенце при том что было мне уже лет 15.Иногда мне казалось что сделай я шаг и она расставит передо мной ноги, но я ошибся.Как-то не сдержав себя я забрался ночью к ней в кровать, но был выгнан.Долго я не мог потом смотреть выше пола.Мне и сейчас стыдно.., но время притупило и мы жили дальше. Я начал встречаться с девушками, но при каждой близости представлял под или над собой мать.Тогда я был на высоте.Если я не фантазировал таким образом, то со временем я вобще ничего не мог в постели. Пристрастился к постановочным видео якобы инцеста и это меня заводит.Так продолжается по сей день.Если в голове не мама, то я импотент.Это неправильно, так не должно быть.Я понимаю что это болезнь.Хочу жениться наконец и даже есть женщина, но я не могу жить в таких отношениях.Сами мои мысли это против природы… Хотел обратиться к психологам, но страшно, боюсь закроют в «дурдом». Ни с кем такими вещами не поделишься.Вот решил попробовать написать сюда.Если не поможет это, не вижу смысла в дальнейшем существовании.Извините за подробности, но я хочу как можно более глубже описать проблему, а это проблема.
Вопрос задан анонимно
22.08.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
22.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Аноним.
    Собственно, проблема сия не нова и описана еще Фрейдом как «Эдипов комплекс». Вы можете выбрать эксперта и обратиться в чат для дальнейшей работы.
22.08.21

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store