Здравствуйте, у меня есть проблема, я каждый день думаю о неоднозначных способах избавления себя от жизни, например о нелегальной сдаче себя на органы или быть изнасилованной и выпотрошенной маньяком - вопрос №4443313

жертвой. Во время семейных конфликтов я провоцирую своих родителей, чтобы в порыве гнева меня сильно избили или сделали все выше упомянутые вещи. Также иногда я душу себя руками 10-30 минут затем много плачу и успокаиваюсь. В школе издевательств не было, отношения в семье ужасные, в детстве периодически убегала из дома и когда меня находили, то силой возвращали домой иногда даже синяки оставались
Вопрос задан анонимно
22.08.21
4 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
22.08.21
Эксперт месяца

Здравствуйте! 

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

22.08.21
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения — найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах — малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе — рассмотрите вариант такой работы удалённо.
22.08.21
Здравствуйте!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
23.08.21

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store