Самарская область

Здравствуйте. Если письмо о получении наследства или ещё чего то попало в руки другого человека, можно ли у нотариуса проверить было ли письмо или нет на моё имя, например? И как это правильно - вопрос №4443563

сделать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Резеда! Как раз у нотариуса и нужно это узнавать по месту открытия наследства. Часты случаи, когда мошенники рассылают такие письма и просят перевести деньги (найдут повод, за что), а потом оказывается, что никакого наследства нет, а деньги потрачены впустую.

Buh