Жена сказала чточувства прошли, не те что были раньше! Развод но с датой молчит все тянет, но позволяет целовать в щёчку, делать массаж есть ребёнок 5 лет! Живём вместе в одной кровати! На вопрос - вопрос №4443644

когда развод говорю ты выберай! Если хочешь сьеду, говорит не выгоняют тебя что и как?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Из Вашего рассказа, к сожалению, не очень понятно  — а чего Вы сами хотите в сложившейся ситуации?

Здравствуйте, Алексей! Вы теряетесь, потому что жена говорит о разводе, что чувств нет, но при этом ничего не предпринимает, позволяет целовать и делать ей массаж. Вы не понимаете — это слова и угроза или её чувств на самом деле нет. Манипулирует ли она разводом, чтобы добиться Вашего внимания или нет. Вам необходимо внести ясность в отношения между Вами.
Здравствуйте Алексей. Чувства угасают — любовь остается. Ценить надо то что имеете.
Здравствуйте, Алексей!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.