У меня есть папа и мама, у папы другая семья, но мы хорошо общаемся, несколько лет назад у него появилась дочка, сначала было все нормально, но потом я начала замечать, что ретроотражатель меня - вопрос №4444939

забывает, редко звонит, никуда не зовёт, что делать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина. Если Вам нет 18 то вас здесь консультировать запрещено.
На мой взгляд, если есть желание чего-то от другого человека, то хорошо, чтобы другой знал о Вашем желании. Между двумя взрослыми людьми разумно и продуктивно выстраивать диалог и придерживаться взаимного уважения и понимания. Вполне возможно, что Ваш отец не все Ваши желания понимает и не знает обо всех Ваших переживаниях. Может об этом поговорить?
Здравствуйте, Алина! Сколько сейчас Вам лет? как выстраиваются отношения с семьей отца, с его дочерью? идете ли Вы сами на контакт?
Можете папе звонить сама,  разговаривать, сказать, что скучаете и хотите с ним видеться.