Сегодня дважды встретила человека с моим именем и фамилией. Я думаю какой то знак. Что это означает? - вопрос №4445114

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Гульнара!
Такое возможно. Если есть вопросы к психологу — добро пожаловать.

Здравствуйте, Гульнара! Что Вы сами видите в этом? Знак?
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.
Что происходит у Вас? от чего Вы хотели бы перестраховаться?
Здравствуйте, Гульнара. С точки зрения психологии — это простое совпадение, такое бывает. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!