Здравствуйте хочу узнать будем ли вместе в будущем с парнем с которым была 2 месяца - вопрос №4445406

4 ответа

Ответы

Нет
Каролина, расстались из-за возрастания психологического давления, на некоторый период, сейчас у вас время, когда вы способны разобраться во всем, узнать его получше, и понять причины симпатий и антипатий,  ваши с ним слабые и сильные стороны возможных отношений, для более подробного прогноза, потребуются данные на каждого, и общее место нахождения, ближайший город к месту  встречи, можно будет выделить все плюсы и минусы отношений, и определить, насколько совместимость и связь ваша крепкая, сможете ли прийти к  полному взаимопониманию, удовлетворяете ли  полностью или частично потребности друг друга, также возможность продолжения связи и вероятность официального оформления.
Нет
Этот парень давно в новых отношениях.