Хочет Сергей 30.05.93 развестись с женой, говорил он жене о разводе?Причина развода по его мнению? - вопрос №4446075

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда Сергей разведется — всё то, что доставалось ей — будет доставаться вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не имеет реального желания, привязан
Здравствуйте.В отношениях нет критических ситуаций, есть влияние на него со стороны третьего лица, но разговора о разводе не будет поднимать.
Здравствуйте! Жене не говорил, пока не готов к такому серьезному шагу, но мысли об этом есть.
Не вижу разговора конкретного, есть какие то предпосылы к этому, споры и разногласия, женские слезы и недоверие
Развестись хочет.
В его семье действительно есть разногласия и ощущается усталость по этому поводу. Но обсуждать с женой вопрос развода он пока не планирует.
Здравствуйте! Сергей не имеет намерений разводиться с женой. Его все устраивает в браке. В ближайшее время развод точно не просматривается.
Развода  не  будет., и мужчина не хочет самого  развода.
Сергею развестись с женой порой очень хочется, но слишком обстоятельства колются, да и совесть не велит.
Здравствуйте, разговоров о разводе нет, разводиться не будет
любит он ее и никогда с ней не разведется… и вам с этим человеком не по судьбе… живите и дальше пустыми надеждами…
Здравствуйте.Карты говорят, мысли такие проскальзывали у него, но он не говорил жене про развод.Развода на  два года ближайших не видно.
он только говорит но ничего не делает. нет карта семейный очаг не разрушена на этот шаг он не пойдёт
Не разведется он, он не сделает этот шаг. Они накрепко связаны. У вас просто ожидания ничего
Здравствуйте! Намерение и мысли о разводе присутствуют. Но о разводе не говорил и активных действий не планирует. Есть у него интерес на стороне.
Он не разговаривал на эту тему с женой, вас же способен вводить в заблуждение, обещая развестись.
Он всем своим поведением ей показал, что готов к разводу, она не хочет ему давать развода, удерживает его всеми способами, чтобы остался, но на него это не действует, он тверд в своем намерении развестись и начать новую жизнь с другой девушкой и создать с ней семью
Развестись хочет, говорил, причина непонимание, конфликты.
да сказал… что остыл к ней  и влюбился в другую даме.

Здравствуйте.

Да, мужчина не однократно говорил, о разводе. Но пока, это все спускается на тормозах. Женщина манипулирует мужчиной. Любви у мужчины нет, у него идут чувства к другой девушке. В сердце он думает о девушке, которая не рядом с ним. Он хочет все поменять и будет стремиться к этому. Если брать причину, то нет любви, нет страсти, жена также не испытывает глубоких чувств уже.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте, Сергей работает на два фронта. Хочет быть везде хорошим. И конкретного решения у него сейчас нет.
Ни с кем он разводиться не собирается.
здравствуйте.

развестись хотел бы. так как на сердце другая
это и является причиной
но с женой тему эту еще не поднимал

всех благ!
Не хочет разводиться на эмоции сказал другой у него нет
Не говорил, но думает сейчас об этом. Пришел к выводу, что из-за Вас, скорее всего, с женой придется расстаться, т.к. Вы у него в мыслях круглосуточно. Тяжело жить с одной, думая и мечтая о другой.
Здравствуйте, причина развода в вас. Стоит на распутье, думает, что будет лучше! Решает как поступить
Не думает он пока о разводе. Более того пытается наладить отношения с женой… другое дело что жена уже от него устала и  вероятно знает о его любовных похождениях -именно по этой причине отстраняется от него и думает о будущем без него. Пока развожа не будет. Но пара распадется как тллько она влюбится в другого мужчину. А вот это уже скоро.
Добрый вечер идёт информация что мужчина пока не готов развестись с ней.Но у мужчины по судьбе идёт больше одного брака, и в етих отношениях не вижу любви но она будет его придерживать, он мне идёт тот что умеет зарабатывать, и она с ним финансово хорошо живут.Там надо подключать родных что б ушел от нее, и у него чувства к другое девушке, и она не та что будет на его кошелек смотреть, сама умеет зарабатывать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Его жена не любит и есть другой
Пока что Сергей не хочет развестись с женой, так как причин не видит, но скоро у него с женой будет большой скандал и дело дойдет до развода. Причина — неверность со стороны жены, он обо всем узнает.
Был разговор о разводе, он давно желает развестись, отношения между ними уже давно пошли наперекосяк и чувства остыли.
Сергей хочет развестись, такие мысли у него есть.жене не говорил ещё, но намекал.причина по его мнению: бытовуха съела.
Добрый день! Его отношения с женой очень сложные. Он ей ничего не говорил. И не известно, скажет ли или нет в ближайшее время. Он хотел бы не думать о своей семейной жизни, так как это причиняет ему душевную боль. Не торопите его, иначе он вообще не захочет иметь дело с обустройством новой семьи. Всего доброго!
Анастасия, у Сергея семь пятниц на неделе, в один момент он хочет развестись, в другой даже хочет убить жену или не знать и не видеть, потом опять любит и жалеет, так устроена его психика, тем более он Близнец и Петух, который вечно задирается и раздваивается в решениях, то одно — то резко другое, ему вечно надо всё и сразу и желательно  вчера. Вам стоит заказать на него характеристику, полный портрет, чтобы вы о нем лучше знали и понимали суть его поступков, тогда вы сможете предвидеть его действия и обещания делить, как минимум пополам, не меньше. Сергей любим женщинами, и кроме жены и вас, у него еще есть женщина.
Здравствуйте Анастасия !

Посмотрите мой Видео Ответ.

www.youtube.com/watch?v=FIMFebYfV3g

Не хочет разводится, не говорил ни чего.

Здравствуйте.

Нет, пока мужчина оттягивает этот разговор. Ему сложно об этом говорить. И он тянет до момента Х.

Всех Благ Вам!

Причина развода в том, что любит другую девушку. Намеки были, на прямой разговор пока не выходит. Но отношения у них зашли в тупик, а мужчина выжидает подходящий момент.
Их брак давно треснул по швам
Жена ему изменяет — из-за этого он и хочет расстаться
Она не устраивает его в сексе — ему хочется разврата

@ SOFIA CHERNAYA