Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств! 45 лет ему, мне 29. На первый взгляд очень серьезный, заботливый! На дорогой машине,свой бизнес. На первой встрече гуляли, пили кофе, просто общались, был - вопрос №4447539

флирт, пытался где то прикоснуться, приобнять. Сказал что я ему очень понравилась. В общем вечер хороший. На второй встрече была полная противоположность… Встретились, думала может куда нибудь в кафе пригласит или ещё что то интересное придумает. Так нет, говорит поехали скупимся в магазин и приготовишь что нибудь у меня дома! Ну ладно… пришли домой к нему, впечатления ужасные… квартира очень убогая, говорит все никак не дойду решить этот вопрос с ремонтом! Потом начал задавать какие то странные вопросы бытовые, что типо я умею что не умею! Очень напугал всем этим!
Вопрос задан анонимно
26.08.21
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте! Присматривайтесь к мужчине — то, что Вы видели — может быть только ОБРАЗ, который он пытается создать, бутафория, за которой может ничего и не стоять. Машина и разговор о своём бизнесе — это атрибуты успешного мужчины, НО… ВЫ видите, что есть и что-то другое — это то, что стоит ЗА этими атрибутами — его квартира, черты личности.
26.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что вы хотели спросить?
26.08.21
Здравствуйте!
Возможно первые впечатления обманчивые. Выбирайте специалиста и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. 
Удачи и мудрых решений вам!
26.08.21
Здравствуйте.
С двух встреч сложно сказать, что им движет и что за человек. Если пока вы в замешательстве, то стоит понаблюдать ещё. Думаю, ещё одна две встречи и все прояснится само собой. Вы увидите его главные приоритеты, и сможете показать свои. Чтоб мужчина заметил ваши предпочтения в отношениях, вам важно самой их не игнорировать, то есть, никогда не соглашаться на то, что не хотели, а взамен этого предлагать то, на что с удовольствием бы согласились. Желательно, даже в нескольких вариантах.
26.08.21
ищет в женщине домработницу 
чтобы не платить 
вас это устраивает ли
спросите у него сами
следуя а
что вам нужно в своем выборе мужчины

26.08.21

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store