Здравствуйте, встречаюсь со своей второй половиной 6 месяцев, и до отношений у нас была не взаимная любовь, я любил, а она нет, и я сильно ревновал, она делала вроде бы обычные вещи, но это причиняет - вопрос №4448205

такую своеобразную боль. была ситуация, мы гуляли своей компанией, и там приехали парни лет 17-18 на мотоциклах, и один из тех парней, подкатывал к девушке на нынешнее время моей девушке, и они поехали кататься, и вроде бы ничего не было у них, но вспоминая это событие, некое чувство появляется неприятное, да и обычные фотки с друзьями в обнимку или просто рядом, до сих пор причиняют боль( друзья наши общие, давно знакомы). у нее было общение с парнями, и это тоже нагоняет некоторое чувство неприятное. Подскажите что это и как можно с этим бороться?
Вопрос задан анонимно
27.08.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, это чувство ревности. Вы начали встречаться, но видели, что она может позволить себе флирт с другими. Когда Вы были уже вместе, она поехала с другими кататься — это было отношения к Вам! когда она показала то, как относится к Вам, как к своему парню. Вы пытаетесь оправдывать её, но не уверены в её чувствах.
27.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это вечная проблема, всю жизнь удерживать и воспитывать.
27.08.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store