Бывшая девушка написала что была не права и что любит меня. - вопрос №4448384

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Как давно Вы расстались и почему? Есть ли у Вас или у неё отношения? Чего бы Вы ждали? Чего бы Вы сами хотели? у Вас остались к ней чувства? Вы хотели бы восстановить отношения или отпустить её?
И какой у Вас вопрос (в связи с описанным фактом) к психологам?