Здравствуйте! У меня близится депрессия (( что же такое то.. Как не встреча, знакомство, так все не на долго(( почему?! (Не думаю что на мне что то наложено) Вот опять, познакомилась с МЧ , - вопрос №4448544

600 p
закрутилось… он весь под впечатлениями, эмоциями… сейчас как отдаление чувствую😥 почему? Николай19.12.85 Юлия26.11.90 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
...Платиновый
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Николай не стремится к серьезности, парень просто хочет легких романов. Потому и ведет так себя он и с другими. Проблема кроется не в вас, не встретили еще своего человека для жизни. Но у вас будет семейное счастье в перспективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что вам сделали на одиночество, женщина темноволосая, вашего примерно возраста, она тянет вашу привлекательность.
Не с теми встречаетесь, они тянут вас назад и тормозят
Николай чувствует, что будто Вы разрушаете. Почему так? программа может быть, что слишком нельзя сближаться, потом боль. Может быть из детства, из наблюдений за отношениями родителей, либо свои ранние отношения. Программа не «магическая», а в мыслях глубоко.
Да, действительно всё началось с 8ки жезлов. По этой карте идут яркие увлечения, дающие нотку адреналина, наплыв романтических возможностей, Чувства не глубоки, но эйфория. взбудораженность. приподнятность настроения. Ваша проблема- это форсировать события. Это подтверждает и карта Колеса Судьбы.
С другой стороны, влияние этой карты такого: то спады, то подъемы, то движение, то всё зависло. Так и будет продолжаться.
Николай ищет себе выгодную партию. Сейчас действительно отстранился- Рыцарь мечей. Подумал что вариантик сложный/что вы тяжелы.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Дело в том, что у него не только личная жизнь есть, а еще какие то профессиональные и рабочие проблемы, и он не может постоянно быть рядом.  Он по прежнему восторжен вами, но у него есть дела. Что касается «не тех» мужчин. Вам нужен мужчина высокоморальный, честный, чистый внутренне, а так же гармоничный и умиротворяющий, гармонизующий вас. Соответственно, если вы постоянно встречаете мужчин, не подходящих под это описание, значит вы находитесь в диструктивном периоде, поэтому притягиваете таких. вам просто нужно разобраться, почему вы их притягиваете, не перегибаете ли вы эмоционально, не берёте ли на себя слишком много ответственности, не отпугиваете ли тех, кто должен быть рядом. По вашему аркану Император у вас очень много мужской энергии, которая может мешать в построении отношений. попробуйте поработать с этим.
Здравствуйте! Ваша сила -это создание первого впечатления, но далее с разными партнерами Вы ведете себя по одному сценарию, Эйфория проходит, а интерес не удержан, Вам желательно обратить внимание на свою модель поведения.
Здравствуйте, в 33 года встретите мужчину для серьёзных отношений
Здравствуйте.
Негатива не видно на Вас.
Да и внешне Вы достаточно интересная и привлекательная девушка.Характер огненный, и любить можете горячо.Вам более всего подходят мужчины огненной стихии и с огненным Марсом в личной карте рождения. Овны, Львы, Стрельцы (особенно 1 декады, с 22 апреля/июля/ноября по 5 число след. месяца).Либо знаки воздуха таких же чисел, 1 декад знаков, Близнецы, Весы, Водолеи.
А этот парень по раскладу вижу ушел, и не нужно о нем даже вспоминать.С ним у Вас хорошо в плане обычной дружбы, но как партнерство — скучно и не интересно.
Будут у Вас достойные отношения, главное не ищите на столько сильно, отпустите эту энергию.Вы сами можете притянуть нужного мужчину, без всяких активных поисков.
Вы всё ждете того самого, но попробуйте просто пока жить и смотреть на мужчин, которых вам дают, среди них и будет тот самый, опять же у вас фрустрация может быть по энергетике
Было ранее негативное влияние на Вас. Из-за этого и ситуация такая проблемная…
Здравствуйте! Вам просто не встретился интересный для вас молодой человек, который мог бы увлечь вас по настоящему. В депрессию впадать не надо, каждая следующая встреча может принести вам новые впечатления.
здравствуйте. бесперспективное знакомство.
не долгое
он уже колеблется
Здравствуйте! Мужчина действительно резко начал отдаляться, в мыслях разрушение планов и перспектив, нет желания действовать, стагнация, зависшее состояние. В данный момент я не вижу вашего расставания, встречи у вас будут, попробуйте поговорить с ним спокойно, без обид и претензий.
Здравствуйте! Ваши внутренние сомнения, страхи и прошлый неудачный опыт отталкивают мужчину. Надо очищать энергетику, открывать сердечную чакру, тогда отношения наладятся.
Здравствуйте, проблема не в Вас. Проблема в том, что парни не хотят серьезных отношений. Для них более интересен быстрый роман и интим. Вам нужен более зрелый партнер и по возрасту, и по внутреннему содержанию.
Да только потому, что все они-действительно просто попутчики, а не поклонники. Относитесь к этому факту с оптимизмом. С каждым из них приближается встреча с тем единственным, на котором депрессия и закончится.
Здравствуйте. В плане его отношения ещё последует стабилизация положения. Поначалу он действительно как-то безоглядно кинулся в эту ситуацию, а сейчас начал более трезво оценивать действительность, просчитывать шаги. Отсюда кажущееся дистанцирование. В сентябре он будет более активен и восполнит то, что не додал ранее.