Здравствуйте. Из кровной родни осталась только тетя, мамина сестра. Звала переехать к ней поближе, я отказалась. Теперь думаю. Переехать куда нибудь - вопрос №4448704

1500 p
давно хочу. Какие у нас сложатся отношения, если перееду и будем хоть иногда видеться? В моем детстве были очень близки. Но уже 30 лет только по тел общаемся. Оксана 20.02.1972 род. Бузулук Оренбургской области, живу Сосновый Бор Ленинградской области. Тетя-Нина, 13.09.1953родилась и живет Бузулук Оренбургской области.

Лучший ответ по мнению автора

Пока нежелательно переезжать никуда. Ваше внимание сейчас рассеянно и в связи с этим представления о реальности перегружены многочисленными впечатлениями.
Отношения с тетей доверительными не будут, хотя будет с ее стороны попытки лезть в вашу жизнь и тенденция всё узнавать, вы же будете закрыты дляс секретов и откровенных бесед.

Я вижу, что вы всё равно по итогу уедете, будете жить вдали от родных мест, и по нептуну это будет деревня, село. там где есть природа, река, простор. Но отношения с тетей будут запутанными, неясными, в них не будет тех сокровенных моментов, которые бывают между близкими людьми.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы не будете форсировать конфликты, разногласия — то на первых порах будет очень радостно и гармонично. Тут все с Вашей стороны, как сами себя проявите. Но заканчивается все неким неприятным моментом, нечестностью, вытекающей из этого общения, по финалу.
Добрый день. Вы можете смело переезжать к тете. Никаких проблем не будет, Вы будете с ней видеться, отношения сложатся на близком расстоянии прекрасно
Будут некоторые моменты притирок, но по сути это абсолютно никак не отразится на Ваших с ней отношениях
Этот переезд — новый толчок в Вашей жизни и приятные изменения в судьбе
Удачи Вам и всех благ
Если сьедетесь, то у вас сложатся хорошие отношения
Она сама вас позвала от чистого сердца и добрых намерений, дорога туда ваша светлая и яркая, стоит переехать к ней поближе, это ваша кровь, кровь от крови, всё сложится и будет хорошо по энергетике
Здравствуйте! Съездите к ней погостить, на месте и примите решения, переезжать Вам или нет. Удачи!
Здравствуйте
у вас почему-то не выходит идилии в отношениях
недомолвки, недопонимание
Здравствуйте! Нормальные у Вас отношения сложатся, проблем в общении не будет, Ей хочется, чтобы рядом был кто-то из близких.
Здравствуйте, вы не найдёте с ней общий язык-слишком она характерная показана, острые и конфликтные ситуации, можете разругаться в пух и прах
Не случайно тётя вам предложила. Через нее вам идёт информация,  что нужно сменить место жительства. Отношения будут хорошие, в чем то ей потребуется ваша помощь, но вы получите гораздо больше, чем отдадите.
Вы похожи по характеру, у вас одинаковые задачи и цели, но из-за взрывного характера обоих могут быть конфликты( это не точно, так как не известно время рождения)
Здравствуйте.
Вы не совместимы с тётушкой/Воздух и Земля/она серьёзно может вас не рассматривать, ваше непостоянство и независимость, непредсказуемость негативно могут сказываться в отношениях с ней-вы друг друга можете раздражать и держать в напряженном состоянии, не понимать.
Она вам не очень нужна, находясь под ее бдительным присмотром, у не всё под контролем-видит насквозь, расслабиться не получится, встречи могут носить конфликтный характер.
Но тетушка-щедрая, склона отдавать больше, чем получать и может вас вознаградить, если с вашей стороны ей будет помощь, поддержка!.
Переезд к ней не показан, но смена места жительства у вас возможно будет в течении года в другом направлении.
Переехать стоит, сложатся хорошие отношения, и поддержку родную будете чувствовать.
Конфликтов не будет, только жить лучше по отдельности. Тогда вам будет максимально комфортно, и не будет никаких проблем.
Здравствуйте! Да, после переезда будете очень близко общаться. Тетя будет очень Вам рада.
Переехать стоит, видеться будете.будет общение.
Здравствуйте, да, переехать стоит, Вы сблизитесь и по ощущениям будете как семья. Поэтому, даже не сомневайтесь.
не стоит вам переезжать к ней, иначе будете сожалеть… тете ваша не подарок и с работой там будет туго…
Оксана, вы всё равно поступите по своему, заметьте, есть старинная пословица: «Зовут — не отказывайся, а сам не напрашивайся!», тётя ваша родной человек по матери, возможно она нуждается сейчас в вашей помощи, вы будете потом будете очень жалеть, что не проехали к ней, она может дать большие возможности, во-первых повысить вам душевный уровень, вы позаботитесь о ней, и о вас позаботятся потом,  и во-вторых, Оренбургская область намного благоприятнее по климату, чем Ленинградская, там суше и теплее и работа найдется, если она будет вам нужна, ну и самое главное, от тёти может причитаться вам наследство, мало ли какой у неё характер, у вас самой не сахар, в последнее время особенно, заставляет опасаться ссор, резкого, грубого обращения с любимыми людьми, провоцирует желание одерживать верх в разговорах даже вопреки логике, ну и последнее — вы едете не жениться, а помогать родной тёте, родной сестре матери, сам Бог велел, но еще раз подчеркиваю, решать конечно вам. Есть время разбрасывать камни, приходи время их собирать.
В детстве она оказывала вам внимание, теперь ваша очередь. Переезд по судьбе вам возможен, дальний, сейчас у вас порвутся прежние связи, вы ощутите необходимость переезда, лишь потому, что хотите быть нужной и необходимой, а прежние ваши связи изжили себя, есть неудовлетворение в любви, разочарование, ваше расставание будет очень сейчас полезным, поезжайте и присмотрите, и сами по месту уже решите.
Ваша тётя показана как Королева мечей — то есть Ваша тётя будет контролировать Вас во всём если Вы туда переедите Вам это не будет нравиться так как Вы не привыкли жить под контролем и чьим либо давлением. От этого у Вас будут возникать непонимания и конфликты которые в процессе таких событий отдалит Вас друг от друга. Не стоит переезжать к ней но стоит погостить без переезда. Если захотите переехать сможете но в итоге отдалитесь друг от друга и станете как чужие. Если не переедете то у между Вами сохраняется теплота к друг другу и хорошее отношение. Тут уж Вам решать что Вы хотите отдаление или близости.
Здравствуйте! Отношения хорошие только если не пересекаться слишком близко. А ей, возможно, этого захочется. Вообще там жизнь будет совсем другой, сложнее, чем там, где Вы находитесь. Переезд для Вас не особенно благоприятен. Хотя съездить навестить тетю было бы хорошо.
Будете для нее безоплатной помощницей. За 30 лет не навестить племянницу-это, конечно, поступок. О каких близких отношениях может быть речь? Вы можете переехать, но свою тетю соседкой не рассматривайте, если не хотите почувствовать себя еще более одинокой и никому не нужной. В свое время у Вас еще появятся друзья.
Сложатся легкие приятные отношения. Тетя Нина считает Вас близким ей по духу человеком. Она принимает Вашу ситуацию, что живете не так близко, что, возможно, так и останется в дальнейшем, но любит Вас от этого не меньше.
Здравствуйте. Сможете наладить теплые отношениям более плотно войти в жизни друг друга. Очень тесно не будете контактировать, но настолько, чтобы чувствовать взаимную поддержку.
вы как на весах с выбором но карты не советуют делать дорогу к вашей родственницы будут и радости и проблемы. а вот смена обстановки у вас будет. и вы это сделаете в следующем году  а держать связь и общения и встречи у вас будут
Здравствуйте! В ближайшее время переезда не будет, но он в итоге состоится. Но не совсем близко к тёте..  Но место будет именно ваше! С тётей не сблизитесь, прошло много времени, так и будете общаться по телефону.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
С тетей лучше общаться на расстоянии, поехать в гости ненадолго, погостить и уехать, но не жить с ней рядом, вы не поладите, хотя она и очень любит Вас, как родную дочь, но, живя поближе к ней, будете ссориться.

Это она только потому, что Вы сейчас далеко от нее живете, а станете жить рядом и чаще видеться, то эта теплота ее и любезность пройдет, лучше подальше от нее жить и оставить с ней теплые отношения. У Вас своя жизнь, у нее своя, а будете рядом, то контроль и наставления от нее Вам обеспечены.
Я вижу у вас давнюю мечту именно о Европе.