Яблоновский

Здравствуйте. Хотим расписаться с молодым человеком ( срочно) но дело в том что он на вахте можно ли ему наториально заверить документ в загс чтобы подать заявление без него ? Через госуслуги подать - вопрос №4448717

заявление не можем нет мест на ближайшее время
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиана. Ваш молодой человек может обратиться с заявлением на регистрацию брака к нотариусу, который заверит его подпись. Затем документ нужно будет отправить в ЗАГС или на ваш адрес, чтобы вы его отнесли вместе со своим заявлением. Только это не ускорит решение вопроса, если нет оснований для более ранней регистрации (ст. 11 СК РФ).

Buh