что первично для мужчины - вопрос №44490

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что для 30 летнего неженатого мужчины первично — сначала секс, потом любовь или сначала любовь, потом секс?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Для кого как. Разные люди, разные приоритеты. А вам, что больше хочется?

А Вы кто? Мужчина или Женщина?  Вы про себя интересуетесь или про него? :-)

Если про себя — то первично то, что важно именно для Вас, именно сейчас, именно с этой девушкой. Приоритеты могут меняться в зависимости от времени, обстоятельств, личности девушки и состояния собственной души в данный момент.

Если для него — лучше спросить у него, иначе, в силу вышеперечисленных причин, это будет гадание на кофейной гуще. Но бытует мнение "Женщина готова на секс ради любви. А мужчина способен на любовь ради секса"

Выбор за Вами.

Слушайте себя, чувствуйте себя, и все будет хорошо.

Для мужчины любого возраста и любого статуса первично то, что первично для его женщины.

«Мужчина ради секса играет(?!) в любовь,
а женщина ради любви играет в секс»

Истина?!

источник

По мнению автора лучший ответ отсутствует.