Как влиться в новый коллектив в университе ? какие качечтва проявлять ,как лучше себя вести чтобы подружиться и найти друзей? - вопрос №4449581

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Главное, не пытаться играть кого-то и стараться быть Лучше для кого-то, а оставаться собой!
Здравствуйте.
Естественность сейчас привлекательна больше всего, ибо именно ее дефицит большой. Так же дружелюбие, стрессоустойчивость ( не поддаваться на провокации, не реагировать, если кто то пытается задеть). Часто в новых коллективах находится человек, который захочет проверить вас на уверенность в себе.  Это делается неосознанно, но в таких ситуациях сразу видно нового человека, его дружелюбие, отношение к себе и к окружающим.