Добрый день, что думают друг о друге ? Какие чувства у них друг к другу ? - вопрос №4450367

600 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вячеслав, 16.05.1996

Алена, 08.10.1997

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Добрый день
Алена любит Вячеслава, он позволяет любить, но сам пока не испытывает этих чувств.Есть симпатия, есть интерес, но не более. Мысли есть друг о друге, да, притяжение есть, но пока так как есть, впере движения не будет.
Вячеслав положительно думает о Алёне, она ему очень нравится, ему спокойно сней.А вот у девушки сомнения просматриваются на его счёт, есть некая неуверенность.
Он слишком высокомерный и не ответит Вам взаимностью, зря теряете время.
Любят друг друга.
Здравствуйте. Взаимные чувства, но девушка больше им дорожит. В основном положительные мысли.
Здравствуйте, он координально поменял свое мнение о ней. Алёна тянется, а он нет. Будущего у них совместного не будет
Девушка большой любви не испытывает, но есть ощущение стабильности, уверена в отношениях и завтрашнем дне что будет как за каменной стеной. Мужчина испытывает светлые чувства, считает девушку своей собственностью, но на эмоции суховат.Подозрителен и ревнив, следит за каждым шагом.
Сильные чувства со стороны Славы, хочет чтобы с вами были отношения- и готов на многое ради них, так и будет происходить -он докажет и покажет свое истинное отношение, сейчас он медлителен, т.к только к отношениям подходит.
есть симпатия, но взаимной любви нет и не будет к сожалению…
сейчас у них друг к другу остывание, много страхов относительно их отношений и вообще будущего. также может быть финансовая нестабильность
Здравствуйте. Похоже очень на то, что Вячеслав очень любит притягивать всё внимание к себе, при этом сам на контакт не идёт, он испытывает приятные чувства к Алёне, но никак не проявляет внимания, упрямо сидит в своей норе и не двигается. Возможно, его очень интересует работа и материальный аспект, он готов все силы вкладывать туда, но не в личное. Алёна сильно переживает, так как хотела бы как раз плотных, осязаемых и чувственных отношений, её волнует вопрос детей, но в этим мужчиной ничего не срастается, и для неё это очень болезненно. В будущем вижу отдаление, ещё большее, дистанция сокращаться не будет, отношения не построятся.
Мужчина хоть и спокойный, уравновешенный с виду, но к любви достаточно легко относится. Любит флирт, общение, нестабилен в эмоциях. К женщине испытывает симпатию, не более того.Женщина же внутри чувствует себя не очень уверенно, мужчину ревнует, хотела бы чтобы мужчина принадлежал ей полностью. Способна испытывать очень сильные чувства, даже болезненные. Склонна идеализировать мужчину,
Здравствуйте! Вячеслав не испытывает к Алене любви. Она ему нравится. Есть симпатия, желание. Человек не способен на сильные чувства.Имеет довольно сложный характер. В отношениях давлеет, пытаясь подчинить себе. Алена хотела бы иметь нормальную полноценную семью, велись с ним на эту тему разговоры. Он непреклонен и хочет пожить для себя, считая, что обзаводиться семьей еще рано и для этого нет базы. Вроде и Алену не хочет отпускать от себя. Привык. Две достаточно сильные личности. Только Алена сильна и разумна, а Вячеслав скорее уперт. С его стороны чувства к Алене не получат развития. Пара расстанется. Будущего у этой пары нет.
Девушка к парню открытая. А вот со стороны Вячеслава какое то  отношение к ней, как бы сверху вниз.
Алёна не том что думает, она живёт мыслями  о нём. А вот он эгоист.
Здравствуйте.тут есть влюбленность, думаю, что она не очень взаимная.по крайней мере мужчина так позиционирует себя, что позволяет любить.Что касается интерес да есть.взаимный.симпатия да есть.взаимная.Но не скажу что огромная любовь.Думаю, нужно время.оно поможет ему понять, что Алёна вы являетесь для него идеальной.и пробудите со временем его любовь к вам!
Не испытывает чувствв. Да и она в целом под сомнением насчёт него
Готовы заботиться друг о друге и дарить ласку.
Строят планы в отношения друг друга
сильная энергетическая связь показана между ними.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Есть тяга друг к другу, страсть и влюбленность, которая в будущем может развиться в сильные и глубокие чувства. Но сейчас отношениям кто-то мешает.
Любит ее.
Вячеслав не любит Алену. Здесь также возникает вопрос верности Алене.  С Аленой может произойти что-то, что заставит понервничать. И вам будет необходимо как-то на это реагировать, потому что пассивность только усугубит проблему. Реагирование же в данном случае должно будет заключаться в поиске нового направления для тактики своего поведения.

Спокойный парень… добрый замкнутый … Она энергичная уверенная прямая откровенная с тем кого дорожит  .. вроде симпатия есть у него к ней а у нее к нему больше теплых чувства  но они разный характером и энергетика разный… Если она считает что он приятный парень это да но он еще скрытен… у него были другие дамы и он разачаровался и вот он так сдержанный… Он считает что она общительная и как друг… а они ценит его больше как друг.
Отношения, в которых Алена отдается и любит всем сердцем, а Вячеслав  воспринимает это как должное. Требует парень полной самоотдачи, хотя сам особо не напрягается. Любит, но эгоистично.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Fa7x7_MfH1w
Здравствуйте. Чувствуется что Алена переживает об отношениях Вячеслав будто закрывается, не раскрывает полностью чувства и нехорошие мысли посещают Алёну. Такой вот он человек, закрытый.
Здравствуйте. У Вячеслава спорные мысли. Он думает, что Алена хочет обретения устойчивого фундамента и ждёт удобного случая для того чтобы подтолкнуть его к этому. Алена думает, что пока ситуация какая-то пустоватая выходит, будто отсутствуют в ней необходимые составляющие, но ждёт каких-то предложений, действий от мужчины, которые поспособствуют развитию, переменам. У Вячеслава чувства несерьёзные достаточно, недоразвитые будто. Вроде бы и увлечен, но все для него как игра. Не задумывается о будущем и сам не понимает толком, что испытывает. У Алёны немало переживаний, эмоциональных колебаний из-за мужчины. Ее сильно тянет, в каком-то роде даже зависима.