ПОСТОЯННО ЗАНЯТ И ХОЧЕТ ВСТРЕТИТСЯ НО У ЕГО ТАКАЯ РОБОТА ЧТО ГРАФИКА НЕТУ ОН И НА ВЫХОДНЫХ РАБОТАЕТ НО Я ЕМУ ОЧЕНЬ НРАВЛЮСЬ - вопрос №4451644

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ведь работает он не 24 часа, есть время и на другие моменты жизни, можно ведь взять и отгул, отпуск, верно, но ведь дело в другом — что испытываете Вы? чего Вы ждете и хотите? и можете ли Вы продолжать дальше общаться и ждать встречи?
И какой вопрос у Вас к психологам в связи с этим манифестом?