Добрий день. скажите пожалуйста какие в дальнейшем у нас будут отношения и именно чувствует ко мне этот парень Иван? Что он обо мне думает? Мы будем - вопрос №4451864

600 p
изображение из вопросавместе? Может я испугаюсь этих отношений? Как его друзья и родные ко мне отнесутся? Я поеду в другой город в ближайшее время? Вика (17.02.94) Иван (24.06.92)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы много о нем думаете… Хорошо общаетесь друг другом с шутками… Он вас зацепил… чувства у вас к нему усилится… вы тоже ему нравитесь… у кого сестра похож есть… у вас идет был отн… с другим парнем в прошлом… совместимость с Вани идеальный…С Вани интим отн… будет… да поедите в другой город… но помехи есть быть вместе… они много… в будущем у него будет другая а у вас другой парень.Хотя идеально подходите но он не ваше будущие муж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни о чем серьезном он не думает. Отношений с ним не возникнет. Он не хочет проявлять инициативу.
Не вижу развития отношений, одни мысли тяжелые от него и разбитое сердце к сожалению.
Вы безусловно нравитесь этому  мужчине, но к сожалению это не ваш мужчина и он не идет по вашей с удьбе,   с ним  у вас идет все  на короткий  срок  вашего  общения.
У мужчины сейчас большой энтузиазм в отношении вас. Вы очень нравитесь ему, он испытывает искренние чувства к вам, влечение, и не хочет потерять. Надеется и рассчитывает на развитие романа между вами. Он нацелен на стабильные отношения. Будет действовать на сближение с вами. Будут встречи, свидания, приятное совместное времяпрепровождение. Отношения с ним возможны, при условии, что и он вызовет в вас ответные чувства. На данном этапе с вашей стороны идет недоверие и страх, которые могут помешать вам построить с ним отношения. Со стороны мужчины никаких угроз вашему благополучию я не вижу. Мужчина адекватный, здоровый, доброжелательный. Родные и друзья воспримут вас тепло, дружелюбно.
В другой город вы в ближайший месяц поедете.
Здравствуйте, отношения ровные, спокойные. Вы ему нравитесь, но о любви речь не идёт пока. От друзей и родственников положительное впечатление. Поездка возможна в течение месяца
Здравствуйте! Относится к Вам положительно, нравитесь ему․ Считает Вас доброй, умной, красивой девушкой․ Родные и друзья к Вам хорошо отнесутся․
Максимально положительно к Вам относится, но это не любовь, а, скорее, дружественные нотки. Для любви Вам послан другой, — добрый, надежный, мирный, способный избегать конфликты и затирать любые острые углы.
Здравствуйте.на самом деле молодой человек, искренний, хороший.и очень теплый.относится к вам с большой заботой, влечением.но скажу так, вы побоитесь этих отношения.внутри вам что то будет подсказывать, что не стоит торопить события.дольше осторожничать, больше присматриватся, и затягивать.и вы поймете, что он далеко не так хорош для вас, как хотелось бы и сердце будет на на месте.поэтому в очень серьезные отношения вы не вступите.В другой город съездите.временно.
Здраствуйте.
У Вас поездка в другой город в ближайшие дни. С Иваном переписка, позже встреча с выпивкой, интим. Вы ему очень симпатичны пока, в дальнейшем его чувства усилятся… Но вам другая будет мешать.
Здравствуйте! Достаточно теплое отношение к Вам со стороны мужчины. Но о любви или о развитии отношений речь не идет. Отношения в ближайшее время изживут себя. Вы очень разные с этим мужчиной. Вы идете разными дорогами.
Здравствуйте! В другой город будет поездка. Отношения благополучно будут развиваться. Друзья и родные молодого человека очень радушно Вас примут.
Здравствуйте. В мыслях сомнения в вашей привязанности, в том насколько преданны вы этой связи. Пока не хватает ему подтверждений вышеперечисленному. В чувствах притяжение, тяга, которую он сам порой не может себе объяснить. Он ощущает, что с вами может войти в новый этап своей жизни, более насыщенный эмоционально. Его родные и окружение примут вас благосклонно. Отношения будут набирать обороты, удастся выстроить прочный союз. Поездка будет.
Будут серьезные отношения. да вы поедете в другой город.
Вы построите взаимоотношения, да он очень уклончив, но это временно- ему нужно время вылезти из накрученных мыслей.
Поездка ваша состоится в ближайшее время и внезапно. Мужчина влюблен страстно.

Здравствуйте.

Мужчине Вы очень нравитесь. Вызываете интерес. Достаточно теплые чувства у мужчины к девушке. Он настроен на развитие отношений, на сближение и дальнейшее создание семьи. С ним можно создать достаточно благоприятные отношения. Его родные и близкие отнесутся к Вам очень хорошо.

Всех Благ Вам!

Хорошо он к вам относится и сделает все чтобы вам хорошо с ним было чтобы вы хотели с ним семью и мужчина хороший плохого от него нет нечего друзья нейтрально отнесутся но вы понравитесь им
Здравствуйте!
Вы понравитесь его друзьям и родным. Иван в вас влюбленный, но вам с ним будет очень трудно по жизни, несмотря что человек надежный, изменять не будет.
Здравствуйте!
Виктория!
Вы мечтаетет о крепких отношениях с Иваном и может и свадьбе.Отношения будут продолжаться, но есть прептствия и вы можете прождать его долго очень.А мужчина будет обещать или не обещать а уходить от ответа или откладывать в долгий ящик.Именно серьезности ждать от него не приходится или долго ждать, когда же он созреет
Друзья же отнесутся к вам пердвзято, но они все таки вас будут ценить, так как у вас много плюсов .
В самое ближайшее время не вижу поездки.